Ипотечная Программа Помощи Вудбэрна

Вы владелец жилья в Вудбэрне и у Вас проблемы с выплатой ипотеки? Ипотечная Программа Помощи Вудбэрна возможно сможет Вам помочь, предоставив помощь до $20,000 в текущих платежах по кредитам. DevNW в партнерстве с Городом Вудбэрн имеют в наличии фонды, чтобы помочь Вам сохранить крышу над головой в то время, когда Вы пытаетесь опять встать на ноги.

Как приступить:

Шаг 1: Назначьте встречу со Специалистом по Защите Активов (an Asset Preservation Specialist). Перед тем, как назначить встречу, заполните Заявление в DevNW на Предотвращение Отчуждения Недвижимости (English | Spanish | Russian) и отправьте его вместе с требуемыми подтверждающими документами.

Шаг 2: Совместно со Специалистом по Защите Активов сделайте оценку Вашей нынешней кредитной ситуации и определите, является ли Ипотечная Программа Помощи Вудбэрна подходящим инструментом, способным помочь при просрочке по Вашим ипотечным кредитам.

Шаг 3: Подайте заявление на получение средств из фонда Ипотечной Программы Помощи Вудбэрна, предоставьте DevNW обновленную документацию о доходах (если потребуется) и укажите нынешнюю сумму неустойки за просрочку кредита от Вашей ипотечной компании.

Шаг 4: DevNW оплатит Вашей ипотечной компании напрямую до $20,000 в текущих платежах по кредитам, чтобы Вы смогли продолжать осуществлять выплаты по ипотеке.

Требования:

  • Вы должны быть владельцем дома в Вудбэрне, и этот дом должен быть основным местом Вашего проживания
  • Ваш общий семейный доход должен быть 80% AMI или менее
  • У Вас должна быть задолженность по выплате ипотеки

Вопросы?

Если у Вас есть вопросы или Вы хотите узнать подробнее об этой программе перед тем, как назначить встречу со специалистом, пожалуйста, обратитесь к Micole Olivas-Leyva или 503-779-2680 x2055

Woodburn City Logo